ВСЕРОССИЙСКИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"

С 18.02.2022 по 20.02.2022 в г. Уфа прошли всероссийские соревнования по каратэ «Олимпийские надежды».

В соревнованиях приняли участие 1400 спортсменов из 26 регионов России.

Свердловскую область представляло 64 участника, в том числе 27 спортсменов ГАУ СО «РЦФКС КАРАТЭ». Достойный уровень технической подготовки каратистов Свердловской области традиционно обеспечил им большое количество завоеванных наград. Спортсмены успешно выступили в поединках, стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

3 место - Петров Никита

В рамках всероссийских соревнований прошел также межрегиональный турнир по каратэ с одноименным названием.

В абсолютной весовой категории 2 место занял Огай Максим.

Наши спортсмены Туков Данил, Семидоцкий Вадим, Петров Никита блестяще выступили в командных соревнованиях среди юниоров и заняли 1 место. В командных соревнованиях среди юниорок выступила Чуприкова Эвелина, девочки заняли общекомандное 2 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с прекрасными результатами, желаем дальнейших успехов на всероссийских и международных соревнованиях!