Достойные результаты на «Кубке «Динамо»
Конец осени для каратистов Свердловской области – всегда горячая пора. В эти дни в Екатеринбурге традиционно проходят областные соревнования «Кубок «Динамо», посвященные памяти С.И. Гультяева - первого председателя областной федерации каратэ.

Одной из наиболее сильных и подготовленных команд на кубке стала команда спортсменов ГАУ СО «Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ». Из 219 участников со всей области 54 спортсмена были именно из отделения каратэ Регионального центра.

Благодаря упорным тренировкам и индивидуальному подходу к каждому, тренерам Василову В.Р., Хаматдинову Р.А., Холдееву С.С., Разумову Е.Н., Семенову В.А., Долматову К.П. удалось достойно подготовить спортсменов к соревнованиям, главным итогом которых стали 36 победителей и призёров.

Список мест и победителей представлен ниже, а пока поздравляем тренеров и их ребят с отличными показателями, желаем и дальше подходить ко всем соревнованиям с аналогичным уровнем спортивной подготовки!

Победители и призеры «Кубка «Динамо» памяти С.И. Гультяева, представляющие ГАУ СО «Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ»:

1 место из 5 – Мухамадеев Лев

1 место из 6 – Туков Данил

1 место из 2 – Петкина Полина

1 место из 17 – Третьяков Матвей

1 место из 11 – Фирсов Андрей

1 место из 11 – Шавкатов Шахрамиддин

1 место из 2 – Мельников Артем

1 место из 3 – Тюменцева Юлия

1 место из 3 – Павлова Александра

1 место из 3 – Рузанова Кристина

1 место из 3 – Семенова Алиса

1 место из 3 – Огонькова Мария

1 место из 4 – Чуприкова Эвелина

1 место из 9 – Аникин Елисей

1 место из 15 – Лобанов Андрей

2 место из 5 – Буерашев Кирилл

2 место из 5 – Прокопьев Ярослав

2 место из 16 – Касимов Илья

2 место из 3 – Алиханова Наталья

2 место из 11 – Шомин Александр

2 место из 8 – Никитин Всеволод

2 место из 10 – Белочистов Роман

3 место из 14 – Лукин Яков

3 место из 16 – Сосновских Степан

3 место из 7 – Пшеничников Роман

3 место из 11 – Коломиец Артем

3 место из 4 – Изибаев Александр

3 место из 14 – Васингин Родион

3 место из 15 – Брежнев Арсений

3 место из 8 – Мухачев Данил

3 место из 3 – Неустроева Ульяна

3 место из 8 – Мухторов Шахриер

3 место из 6 – Гурьев Вениамин

3 место из 8 – Новгородцев Олег

3 место из 7 – Сбродов Степан

3 место из 11 – Рычков Арсений